Сообщаем, что 16-18 ноября т.г. в г.Тель-Авиве состоится международная выставка продуктов питания и напитков Israfood.

Israfood является профессиональной ярмаркой пищевой промышленности в Израиле, проводится ежегодно при поддержке Федерации торговых палат Израиля в рамках израильской недели продуктов питания и гостеприимства.

Выставка будет представлена различными категориями продовольственных товаров: готовые, замороженные, консервированные продукты, молочные, мясные и рыбные продукты, паста, сыры, соусы, масло, фрукты, овощи, диетические, органические продукты, десерты, мороженое, кондитерские изделия, шоколад, соки, спиртные напитки, деликатесы, дизайн и упаковка товаров и многими иными категориями.

Для участия приглашаются производители, экспортеры, импортеры, дистрибьюторы продуктов питания, рестораны, кафе и гостиницы, государственные учреждения и частный сектор. Подробная информация о выставке представлена в информационных материалах (прилагаются).

В целях продвижения на экспорт белорусской продовольственной продукции и представления на международной площадке белорусских товаров как исключительно качественных полагаем целесообразным рассмотреть участие в выставке белорусских экспортеров, в частности, сыров и сырных продуктов, творога и творожных продуктов, сухих молочных продуктов и концентратов, мороженого, рыбной продукции, консервированных продуктов, хлебобулочных изделий, растительных масел, шоколада и конфет, фруктовых и овощных соков, минеральных и газированных вод, сахара, различных видов алкоголя, фруктов, овощей, дикорастущих ягод, пищеконцентратов, картофелепродуктов и иных. Потенциальных израильских импортеров могyт также привлечь принципиально новые промышленные продукты, экологические для гурманов.

Контактные данные организаторов выставки: сайт https://www.israfood.com, адрес электронной почты: expo@stier-group.com, тел.: +972З562б090.

Необходимо отметить, что данная выставка показала свою эффективность по продвижению на израильский рынок белорусских товаров и заключению новых экспортных контрактов. Так, в 2018 году участие в выставке приняли ОАО «Красный пищевик», ОАО «Слодыч», ОАО «Минский завод игристых вин», ОАО «Минский маргариновый завод» и ОАО «Витебский маслоэкстракционный завод», в 2019 году — холдинг и входящие в него ликеро-водочные заводы, в 2020 году выставка не проводилась по причине введения Израилем карантинных мер в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Посольство Республики Беларусь в Государстве Израиль выражает готовность оказать белорусским экспортерам необходимое содействие по участию в Israfood.

Последние новости

Новости района

«Магический выпускной»: 47 выпускников первой городской школы открыли портал во взрослую жизнь

12 июня 2026
Читать новость
Новости района

Аттестат в руках, а впереди – взрослая жизнь.

12 июня 2026
Читать новость
Новости района

В Гиженской средней школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов

12 июня 2026
Читать новость
Новости района

Во взрослую жизнь – с добрыми напутствиями и верой в себя

12 июня 2026
Читать новость
Новости района

Личный прием

12 июня 2026
Читать новость
Новости Республики

Правительство приняло решение об усилении потенциала Национального агентства по туризму

12 июня 2026
Читать новость