УЗ «Славгородская ЦРБ» доводит до сведения, что прием пациентов осуществляется по талонам на основании Постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 13.12.2007 № 161 «Об утверждении отраслевых норм времени обслуживания взрослого и детского населения врачами государственных организаций здравоохранения, оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь, финансируемых за счет бюджета». Талоны выдаются работниками регистратуры поликлиники с 7.00 в рабочие дни. Право на первоочередное получение талонов имеют инвалиды Великой Отечественной войны, участники Великой Отечественной войны, узники концлагерей, заслуженные доноры, ликвидаторы.

Запись на прием к врачам-специалистам  осуществляется работниками регистратуры при непосредственном обращении пациента в регистратуру, а также по телефону: 7-82-59 в рабочие дни с 7.00 до 18.00, в субботу с 8.00 до 14.00.

В случае обращения пациента с неотложным состоянием (высокая температура, повышенное артериальное давление и др.) работники регистратуры направляют его в доврачебный кабинет поликлиники для оказания необходимой медицинской помощи.

Важным моментом остается своевременная запись и явка пациентов на прием. Будьте здоровы!

Поделиться

От Елена КРАСНОГИР

заведующий поликлиникой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *