Занятия физкультурой и спортом – отличный способ поддержания физического здоровья и правильный досуг для школьников. Это хорошо известно тренерам-преподавателям детско-юношеской спортивной школы, которые прививают юным славгородчанам любовь к спорту. Недавно спонсоры из ОАО «Бабушкина крынка»  для спортсменов-учащихся учреждения приобрели спортивную форму. Подарками для любителей активного времяпрепровождения стали: 10 комплектов женской формы для отделения волейбола, 14 комплектов мужской формы для отделения футбола, по 5 мужских и женских  комплектов для отделения легкой атлетики. Спортивная форма будет использоваться для выступлений спортсменов-учащихся на соревнованиях областного и республиканского уровней.  Примечательно, что новая «экипировка»  выделяется отличительными знаками: на ней нанесены герб и название нашего район, а также логотип компании-спонсора. Так что наши будущие олимпийские чемпионы будут с гордостью в ней представлять Славгородчину.

По словам юных спортсменов и их наставников, качественная форма поможет с большим интересом тренироваться, чувствовать себя увереннее на соревнованиях и, как следствие, добиваться высоких результатов.

Выражая благодарность ОАО «Бабушкина крынка» за приобретенную форму, юные волейболистки, футболисты и легкоатлеты пообещали в скором времени порадовать своими спортивными достижениями.

Поделиться

От Оксана НЕМЦОВА

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *