В коллективе районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось оперативное совещание, в котором приняли участие: заместитель начальника Могилевского областного управления МЧС Дмитрий Исаченко и прокурор района Алексей Пуховский.

Началось совещание с приятного – церемонии награждения работников отдела: заместитель начальника управления вручил Василию Прочуханову медаль «За безупречную службу» III степени, Сергею Синявскому и Андрею Якубову было присвоено очередное звание «старший лейтенант внутренней службы», а Александр Хрипачев получил Грамоту областного управления за образцовое выполнение служебных обязанностей.

Далее начальник районного отдела Андрей Бабичев ознакомил присутствующих с планом проведения  мероприятия, после чего были заслушаны доклады его заместителей о проделанной работе за первое полугодие по направлениям службы. Комментируя выступления офицеров, Дмитрий Исаченко акцентировал внимание на необходимости качественно и своевременно выполнять поставленные задачи и более активно работать с населением в вопросах пожарной безопасности. В то время как прокурор района призвал при выявлении нарушений в различных субъектах хозяйствования впоследствии контролировать результат их устранения и быть принципиальными в своих требованиях.

Подводя итоги совещания, Дмитрий Исаченко дал свою оценку деятельности подразделения, определил конкретные цели и задачи на второе полугодие, а также поблагодарил присутствующих за добросовестную работу.

Поделиться

От Оксана НЕМЦОВА

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *