Республиканская акция ❗«Единый день безопасности»❗ пройдет по всей стране с 1 по 10 сентября 2021 года. Главная задача – обратить внимание граждан на вопросы безопасности жизнедеятельности. В рамках акции запланированы профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций. Для учащихся учебных заведений области будут проводиться «День открытых дверей», интеллектуальные игры, работа интерактивных площадок, выступления в учреждениях образования и обучение в мини-центрах. Для жителей Могилевской области информация профилактической направленности будет размещена на интернет – ресурсах, опубликованы статьи в СМИ по безопасным методам пользования газом в быту, организована демонстрация видеосюжетов на плазменных мониторах организаций, выступления работников нашей организации на телевидении и радио.

Также будут проводится выступления в трудовых коллективах по безопасным методам пользования газом в быту с распространением печатной продукции.
А для работников предприятия запланировано проведение практических и теоретических занятий по действиям персонала при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *