Работники районного центра социального обслуживания населения, волонтеры Красного Креста, разделяя идеи гуманизма и сострадания к любому человеку, независимо от его социального статуса, национальной принадлежности, вероисповедания, изо дня в день думают о тех, кто в беде, стараются помочь бескорыстно и искренне каждому, кто в этом нуждается.

В рамках благотворительной акции «Ваша дапамога» на минувшей неделе председатель районного отделения Красного Креста Мария Даниленко, директор районного центра социального обслуживания населения, член президиума РО БОКК Людмила Воронцова и волонтеры организации отправились в гости к местным жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Им привезли овощи – картошку, морковку, капусту, а также другие продукты, консервацию и одежду. Визитерам выразили искреннюю признательность за неравнодушное отношение, за оказанную помощь и внимание.

К большому счастью, в нашем присожском крае есть люди, которые всегда готовы помочь. За спонсорскую помощь хочется сказать отдельное спасибо Жанне Антоновой, добрые дела которой не остаются незамеченными и служат во благо.

К слову, под крыло социальной заботы попали и иностранные граждане, проживающие на сегодняшний день на нашей белорусской земле, которым волонтеры передали необходимые вещи, одежду, предметы личной гигиены и денежные средства, благодаря чему они чувствуют поддержку славгородчан.

Поделиться

От Юлия ШИШКА

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *