В конце минувшей недели в коллективе райбольницы прошел день подписчика. На встрече с представителями редакции районной газеты «Присожский край» и районного участка почтовой связи можно было ознакомиться с перечнем печатных изданий Республики Беларусь и, конечно, оформить подписку. Ведь она традиционно является гарантией регулярного получения издания и во все времена пользуется спросом.

Приятно отметить, что медицинские работники радостно откликнулись на визит гостей: задавали вопросы про интересующие и уже полюбившиеся периодические издания, через которые они могут получать достоверную информацию о событиях в стране, области, районе. В том числе проявили интерес к медицинской периодике, играющей ключевую роль в их профессиональном информационном поле, а также высказывали пожелания того, какие материалы им хотелось бы чаще видеть на страницах «районки».

В свою очередь, хотим добавить, что редакция и далее будет продолжать проводить встречи с читателями в рамках Дня подписчика, радовать интересными материалами, чтобы районная газета становилась еще ближе и роднее.

Поделиться

От Юлия ШИШКА

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *