В минувшую пятницу в центре по финансово-хозяйственному обеспечению бюджетных организаций района собрались активные члены профсоюзной организации отдела по образованию, спорту и туризму. В работе заседания приняли участие: председатель районного объединения профсоюзов Светлана Денисенко и председатель районной организации профсоюза работников образования и науки Елена Жданко.

Председатель первичной организации Лариса Тихонова проинформировала собравшихся о работе профсоюзного комитета за отчетный период. Далее докладчик более детально остановилась на ключевых моментах деятельности, отметив, что для профкома важны все вопросы, так или иначе затрагивающие интересы работников сферы образования. И заострила внимание, что только слаженная командная работа будет способствовать развитию личности и профсоюзной активности. Именно поэтому следует еще больше внимания уделять каждому члену организации.

Затем были подведены итоги встречи и ее участники смогли задать волнующие их вопросы и получить на них компетентный ответ. А Лариса Леонидовна выразила уверенность, что профсоюзный комитет будет еще эффективнее работать на благо всего коллектива и района в целом.

Поделиться

От Юлия Шишка

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *