– Вся страна ждет, когда опубликуют полностью проработанный и готовый к референдуму проект Конституции Республики Беларусь, но уже сегодня уверен, что все правки и новшества в нем направлены только и исключительно на благо белорусов, а основная цель – защитить нас от угроз извне и сохранить стабильность.

Уверен, Глава государства должен по-прежнему оставаться гарантом верных решений в любой важной для страны сфере, а Парламент – сохранить законодательные полномочия и служить во благо народа.

Этот год для белорусского общества был непростым и где-то даже переломным в сознании многих из нас, но самый главный вывод, что мы вынесли – жизнь в мирной стране превыше всего, а если и должны быть перемены, то поступательные, прописанные в основном Законе и согласованные с народом на всебелорусском референдуме. Сломать и уничтожить то, что строилось почти три десятилетия, очень просто, но я уверен в наших гражданах – вместе мы справимся с любыми проблемами и в нужный момент примем единственно верное решение.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *