ОАО «АСБ Беларусбанк» имеет репутацию самой надежной банковской организации в нашей стране. Немаловажную роль в становлении имиджа банка играют его сотрудники. Любой механизм зависит от гармоничного взаимодействия его элементов. Это касается и работы коллектива, который должен быть одной командой с единой целью, приоритетами и стремлениями.

В канун 99-летия банка хотелось бы рассказать о коллективе операционной службы центра банковских услуг №723. В этих людях чудесным образом совмещаются как деловые качества: добросовестность, ясный ум, так и личностные: неравнодушие, инициативность, душевная теплота, надежность, порядочность, немаловажный фактор также уважение друг друга и стремление помочь, поддержать и порадовать.

Более четверти века посвятила этому коллективу Светлана Якимова, которая служит примером, делится своим опытом, помогая и словом, и делом младшему поколению.

Примером преданности банковскому делу являются Владимир Нестеров и Жанна  Савицкая, отдавшие более двух десятков лет этой профессии.

Источником успеха коллектива является Наталья Узгорская, самый активный, инициативный «продажник» банковских продуктов, что подтверждается присвоенным званием «лучший специалист» в ноябре текущего года.

Алеся Езерская – разносторонний человек, грамотный специалист, заботливая жена и мать.

Более 15 лет в банковской системе Светлана Молоткова, и это говорит о многом: об огромном практическом опыте и преданности данной профессии.

Идейным вдохновителем и руководителем операционной службы является Елена Жигалова, которая посвятила работе в ОАО «АСБ Беларусбанк» более 27 лет, придя на работу еще в отделение 2784 Сбербанка.

Основное время жизненной активности они все проводят на работе. А от того, в каком коллективе ты работаешь, зависит многое: настроение, самочувствие, результаты, которые напрямую влияют на вознаграждение по итогам работы.

Но не только коллеги по работе создают окружающую обстановку, а и многочисленные и разноплановые клиенты нашего банка. Улучшается настроение, когда утром, войдя в парадную дверь, ты видишь постоянных клиентов в ожидании открытия банка и приветствующих тебя с улыбкой на лице. Ты понимаешь значимость и полезность твоей работы для людей. А сколько слов благодарности можно получить за один рабочий день от пожилых людей в день выплаты пенсии, всего-то оказывая помощь в оплате платежей через инфокиоск!

И поэтому, в преддверии многочисленных праздников, одним из которых является день рождения ОАО «АСБ Беларусбанк», отмечаемый уже 99 лет 26 декабря, хотелось бы выразить слова уважения и восхищения всем коллегам по работе, ветеранам банка и конечно нашим дорогим клиентам.

Крепкого вам всем здоровья, творческих успехов, неиссякаемой энергии и финансового благополучия!!!

Поделиться

От Елена ЖИГАЛОВА

управляющий ОПЕРС ЦБУ №723. Фото Оксаны НЕМЦОВОЙ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *