На минувшей неделе в детско-юношеской спортивной школе состоялся традиционный рождественский турнир по волейболу среди сборных команд сельских Советов района.

Перед началом турнира к участникам соревнований с приветственным словом обратилась председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская, которая поздравила собравшихся с праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым, пожелав всем здоровья, семейного благополучия, исполнения намеченных планов. Кроме того, Светлана Александровна вручила сотрудникам РОЧС удостоверения и нагрудные значки за сдачу нормативов государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь (ГФОК). А затем объявила открытие турнира и пожелала всем командам показать хороший результат. 

С первых минут в спортивном зале развернулась нешуточная борьба за победу. Соперники показали высокий уровень игры, с азартом сражаясь за очки в турнирной таблице. Последняя игра была самая волнующая. Участники старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные ходы, отличные подачи, красивые комбинации, и, конечно же, точные удары – вот чем был наполнен матч за призовое место. Игра была захватывающей до самого финала.

В итоге призовые места распределились следующим образом: первое место у команды Лопатичского сельского Совета, а второе место заняла команда Свенского. Все участники соревнований получили хороший заряд спортивной энергии и море положительных эмоций. Они выразили благодарность организаторам соревнований и в очередной раз показали своим примером, что здоровый образ жизни не возможен без движения – главное иметь желание.

Поделиться

От Юлия ШИШКА

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *