Рождество – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Праздничное мероприятие, прошедшее в минувший четверг в РЦК и НТ для членов РО ОО «БелИО», помогло ощутить волшебную атмосферу и сказочное настроение.

Поздравить славгородчан пришли: заместитель председателя райисполкома, глава районных организаций Белорусского общества Красного Креста и Белорусского фонда мира Елена Шевцова, директор районного центра социального обслуживания населения Людмила Воронцова, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Ольга Иванова, а также волонтёры районного отделения БОКК и другие.

Теплые слова в преддверии светлого праздника прозвучали в адрес собравшихся от Елены Михайловны. Пожелав добра и счастья, благополучия и душевной теплоты, она вместе с приглашенными гостями передала им подарки: «Желаю, чтобы этот год принес каждому из присутствующих много счастливых моментов. Оставьте все невзгоды позади, поверьте в чудо – и оно обязательно сбудется. От всей души поздравляю всех с праздником веры и любви, милосердия и мира. Пусть свет рождественских дней станет для всех нас источником душевных сил и созидательного труда».

Ответное слово взяла председатель Славгородского районного объединения «Белорусское общество инвалидов» Валентина Сопелева. Она выразила отдельные слова благодарности руководству района, которое всегда помогает организации, откликается на любую просьбу о помощи, а также другим друзьям-помощникам, которые всегда рядом и готовы помочь. Пользуясь случаем, Валентина Ивановна поздравила всех с зимними праздниками, пожелав, чтобы январские будни стали началом прекрасного года: «Искренне благодарю всех за добрые дела на благо нашей организации, родного края. От всего сердца желаю славгородчанам крепкого здоровья, духовных сил, благополучия, тепла, неугасаемой энергии и успехов».

На протяжении встречи звучали музыкальные номера, подготовленные артистами РЦК и НТ, которые поддерживали праздничную атмосферу и устанавливали контакт между собравшимися.

Поделиться

От Юлии ШИШКИ

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *