Содержательная встреча прошла на неделе в кинотеатре «Родина». На ней присутствовали:​ начальник​ управления​ по организационно-кадровым вопросам и работе с обращениями граждан и юридических лиц комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома Жанна Дмитриева, заместитель председателя райисполкома Елена Шевцова, директор центра социального обслуживания населения Людмила Воронцова, работники центра, пенсионеры, общественность и другие приглашенные.

На повестки дня обсуждались актуальные для социальной сферы вопросы. Среди них – вакцинация. По данной теме выступил главный санитарный врач района Артем Дергачев. О республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» сообщил собравшимся заместитель начальника РОЧС Александр Жиленков. О Национальной стратегии Республики Беларусь «Активное долголетие–2030» рассказала начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Ольга Иванова.

Затем были подведены итоги встречи, и ее участники смогли задать волнующие вопросы и получить на них компетентный ответ.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *