На минувшей неделе в актовом зале ПУ «Славгородгаз» прошло подведение итогов деятельности районного отдела по чрезвычайным ситуациям за 2021 год. В мероприятии приняли участие: заместитель начальника Могилевского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Дмитрий Исаченко, начальник РОЧС Андрей Бабичев и работники отдела.

В ходе встречи собравшимся был представлен подробный анализ деятельности по каждому направлению в 2021 году, с которым выступил Андрей Павлович. Он отметил, что за минувший год отделом проведена серьезная работа. Кроме того, рассказал о приоритетных задачах на год текущий. В том числе, поблагодарил личный состав за вклад каждого в общее дело и обратил внимание, что и в дальнейшем только совместная работа приведет к достижению поставленных целей и задач.

Обратился к участникам встречи и Дмитрий Владимирович. Он рассмотрел актуальные темы, связанные с деятельностью Министерства по чрезвычайным ситуациям. Обсудил вопросы, касающиеся служебной деятельности, оснащения отдела, экипировки личного состава. А также поблагодарил всех работников РОЧС за службу, пожелал быть единым сплочённым коллективом и не останавливаться на достигнутом.

Поделиться

От Юлия ШИШКА

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *