В субботу, 5 февраля, сборная команда Славгородского района приняла участие в областном зимнем  спортивном празднике «Могилёвская лыжня-2022», который проходил на базе нового биатлонного комплекса г.Чаусы.

Участников и гостей соревнований приветствовали: помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Могилёвской области Леонид Мартынюк, председатель Могилёвского областного Совета депутатов Ирина Раинчик, заместитель председателя Могилёвского облисполкома Сергей Маслов, начальник управления спорта и туризма Могилёвского облисполкома Сергей Новиков.

После торжественной части участники соревнований направились к старту. Среди городских и районных исполнительных комитетов в эстафете приняло участие 25 команд. В забегах участвовали мужчины и женщины в возрастных категориях от 19 до 75 лет и старше, преодолевая дистанции в один, два и три километра.       

Энтузиазм и ответственность каждого участника нашей команды были на достаточно высоком уровне, что позволило достойно выступить землякам.

Команду нашего района представляли: первый заместитель председателя райисполкома Сергей Хатетовский, главный специалист отдела организационно-кадровой работы Любовь Суворова, заместитель начальника отдела труда, занятости и социальной защиты управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Александр Тишков.

Костяк нашей сборной состоял из педагогического коллектива Васьковичской средней школы во главе с директором Инной Флёрик. В состав вошли: Сергей Пигидин, Олеся Пигидина, Мария Миронова, Виктория Никитина, Надежда Сергеенко.

Поделиться

От Иван БАДАЕВ

директор учреждения «Центр физкультурно-оздоровительной работы Славгородского района»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *