23 февраля прошел семинар для работников управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома и учреждения «Славгородский районный центр социального обслуживания населения», на котором подвели итоги работы за прошедший 2021 год.

В совещании приняли участие заместитель председателя райисполкома Елена Шевцова, директор учреждения социального обслуживания населения Людмила Воронцова, заместитель начальника управления – начальник отдела труда, занятости и социальной защиты Дмитрий Красев, и социальные работники района.

На собрании обсуждались вопросы трудоустройства населения, а также повышения заработной платы на территории района. Особое внимание уделили вопросу безопасности труда и улучшению различных форм социального обслуживания населения. Специалистами были озвучены результаты проделанной работы и перспективы для дальнейшего развития деятельности социального обслуживания.

Также Людмила Ивановна напомнила, что благодаря совместно проделанной работе районный центр социального обслуживания населения занял 2 место в области по выполнению основных показателей развития. Такой результат стимулирует двигаться дальше.

В ходе совещания Елена Михайловна отметила, что всегда с радостью принимает участие во всех мероприятиях сферы социального обслуживания населения, но не смотря на хорошие показатели, еще есть над чем работать и куда стремиться. Она отметила большую важность труда соцработников, поблагодарила за ежедневную заботу о нуждающихся в особом внимании. Акцентировала внимание аудитории Елена Шевцова и на судьбоносном политическом событии – республиканском референдуме по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию. Она призвала всех обязательно проголосовать в основной день референдума или досрочно.

Завершилась встреча вручением памятных подарков в честь праздника мужчинам, которые работают в сфере социального обслуживания населения.

Поделиться

От Татьяна ШАШОК

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *