Триумф на «Продэкспо – 2022» в Москве!

Триумф на «Продэкспо – 2022» в Москве!

Компания «Бабушкина крынка» собрала максимальное количество медалей и наград на 29-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2022». В копилке предприятия: семнадцать золотых медалей конкурса «Лучший продукт»; четыре золотых медали конкурса «За высокие потребительские свойства»; два диплома конкурса «Выбор сетей»; пять дипломов победителя в номинации «Инновационный продукт»; три диплома победителя за лучшую упаковку конкурса «ПродЭкстраПак» и диплом «Лучшее предприятие».

Приятно отметить, что лауреатом международного конкурса стал директор филиала «Славгородский» ОАО «Бабушкина крынка-управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка» Владимир БЕЛЮСЬ, который был награжден медалью «За высокое качество»!

Последние новости

Новости района

Школа ждет учеников: депутат Палаты представителей оценила подготовку Славгородской СШ №2

22 июля 2026
Читать новость
Новости района

От внимания к людям — к статусу в Конституции: в Славгородском районе прошел рабочий день депутата и диалоговая площадка о 30-летнем пути ВНС

22 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

На Солнце зафиксирована мощнейшая за две недели вспышка

22 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко поздравил Президента Грузии Михаила Кавелашвили с 55-летием

22 июля 2026
Читать новость
Актуально

В Беларуси утверждена новая схема доставки сельхозорганизациям дизтоплива

22 июля 2026
Читать новость
Актуально

Более 750 тыс. рублей из спецфонда Президента направят на поддержку одаренной и талантливой молодежи

22 июля 2026
Читать новость