Уважаемые жители Славгородчины!

Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Республики Беларусь!

28 лет назад в нашей стране произошло историческое событие – был принят Основной закон, признанный одним из самых прогрессивных в мире. Человек, его права, свободы и гарантии их реализации были провозглашены высшей ценностью и целью общества и государства. С этого дня Беларусь получила надёжный правовой фундамент, незыблемый каркас, закрепивший базовые ценности сохранения гражданского мира, согласия и единства, почитания памяти предков и осознания ответственности перед будущими поколениями.
В этом году празднование Дня Конституции нашей страны имеет особый смысл, ведь в историю суверенной Беларуси нами вписана новая страница – 27 февраля 2022 года состоялся республиканский референдум, на котором абсолютное большинство граждан поддержало предложенные конституционные поправки. И глубоко символично, что именно 15 марта обновленный Основной закон вступит в силу, начав отсчёт нового этапа развития нашего государства и общества.
Мы гордимся нашей страной, очень любим ее и верим в великое будущее Беларуси!
Убежден, что мудрость и справедливость, заключенные в строках Конституции, будут надёжной опорой в наших совместных созидательных делах на благо Отчизны.

Желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашей стране – мира и процветания!

Депутат Палаты представителей

Национального собрания

Республики Беларусь,

                                  Сергей Сыранков

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *