BISHKEK, KYRGYZSTAN – MARCH 28, 2019: Russia's Presidential Spokesman Dmitry Peskov takes part in Kyrgyz-Russian talks at the Ala Archa state residence in Bishkek. Sergei Karpukhin/TASS Êèðãèçèÿ. Áèøêåê. Ïðåññ-ñåêðåòàðü ïðåçèäåíòà ÐÔ Äìèòðèé Ïåñêîâ âî âðåìÿ ðîññèéñêî-êèðãèçñêèõ ïåðåãîâîðîâ â ðåçèäåíöèè "Àëà-Àð÷à". Ñåðãåé Êàðïóõèí/ÒÀÑÑ


По словам представителя Кремля, российская делегация готова работать круглосуточно, но украинская сторона не демонстрирует такого рвения.
“Сегодня должны [продолжиться переговоры]. Я не знаю, сейчас они уже идут или нет, но должны сегодня по тем или иным направлениям [идти]”, – сказал Песков.
По словам представителя Кремля, российская делегация на переговорах с Украиной готова работать круглосуточно, но украинская сторона не демонстрирует такого рвения.
“Наша делегация во главе с [помощником президента Владимиром] Мединским, с участием экспертов и соответствующих ведомств готова работать круглосуточно и она демонстрирует эту готовность. К сожалению, аналогичного рвения с украинской стороны мы не видим”, – констатировал Песков.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *