В четверг в актовом зале Славгородского филиала «Автопарк №21» прошёл Единый день информирования. На встрече с коллективом организации присутствовали: заместитель председателя райисполкома Руслан Илларионов, старший инженер ГСЧСиГО РОЧС Денис Казанский, ведущий экономист отдела экономики райисполкома Анжела Качанова.

Основными темами были: оперативная обстановка в области, подтопления, безопасность в эксплуатации печного отопления, палы травы, безопасность детей в период каникул, а также  тема геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Кроме основных вопросов коллектив «Автопарка №21» интересовался планами по благоустройству города, ремонтом и строительством определенных объектов городской инфраструктуры, развитием района на текущий год. На все вопросы были даны подробные и объективные ответы.

В завершение встречи Руслан Михайлович вручил главному инженеру Геннадию Анищенко Диплом районного смотра-конкурса на звание «Лучший дружинник» за 2021 год. Также Руслан Илларионов поблагодарил коллектив за плодотворную работу и вручил руководителю организации Василию Сафонову Диплом районного смотра-конкурса на звание «Лучшая дружина» за 2021 год.

Поделиться

От Максим ПЛАШКОВ

Текст и фото На фото: награждение Геннадия Анищенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *