Во второй городской школе в минувший четверг состоялась встреча первого секретаря РК ОО «БРСМ» Виктории Городецкой с учащимися 9-ых классов. Мероприятие проходило в формате диалога, на котором Виктория Владимировна акцентировала внимание на главных темах для учащейся молодёжи Беларуси – патриотизме, ведении здорового образа жизни и безопасном поведении в период каникул, а также выборе будущей профессии.

Встреча проходила в дружеской атмосфере – учащиеся задавали волнующие их вопросы, вспоминали своё участие в студотрядовском движении, приводили примеры, рассказывали о том, что они являются членами БРСМ и активно принимают участие в различных внутришкольных, городских, районных и областных мероприятиях различной направленности.

В конце разговора Виктория Городецкая призвала учащихся активно вступать в ряды БРСМ, ежедневно помнить о том, что каждый из сидящих в аудитории несёт ответственность за свои поступки, ошибки в выборе которых могут привести к плачевным последствиям в дальнейшем, а также помнить о том, что именно молодёжь – это будущее нашей страны!

Поделиться

От Максим ПЛАШКОВ

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *