Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Славгородчины!
Примите от районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов поздравления с профессиональным праздником! В настоящее время невозможно представить нашу жизнь без сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, результаты деятельности которой ощущает каждый из нас в своей повседневной жизни. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и порой мы не задумываемся, какой ценой достается стабильная работа коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района, их работа всегда на виду, каждый ежедневно и ежечасно ощущает и оценивает ее результаты. От вашего внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу зависят быт, уют и комфорт, настроение славгородчан. Примите искреннюю благодарность за вашу повседневную работу и
вклад в развитие и дальнейшее благоустройство нашего района и города. Главное, чтобы стремление к улучшению жизни людей и в будущем оставалось основным ориентиром для работников коммунального хозяйства!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, но такой нужной людям работе!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *