Накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в УКП «Жилкомхоз» прошло торжественное собрание. Поздравить коллектив с профессиональным праздником пришли: председатель райисполкома Сергей Михалюта, глава районного Совета депутатов Светлана Езерская, председатель районного объединения профсоюзов Светлана Денисенко, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Виктория Городецкая.

Сергей Валерьевич поблагодарил коллектив предприятия  от себя как председателя райисполкома и как жителя района за самоотверженный добросовестный труд и высокий профессионализм, направленные на дальнейшее благоустройство присожского края, и пожелал дальнейших успехов и личного счастья всем.  Солидарна с ним была и Светлана Езерская, отметившая важность и нужность труда коллектива жилищно-коммунального предприятия. Она поблагодарила от всех жителей района и от депутатского корпуса всех причастных за обеспечение комфорта в наших домах и на улицах населенных пунктов Славгородчины, пожелав успешной реализации всех задуманных проектов, мира, здоровья и удачи во всех начинаниях.

Поздравительные слова звучали от всех гостей собрания, а также лучшие работники предприятия получили заслуженные награды за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником. Среди них были: Благодарности от Министерства ЖКХ Республики Беларусь, Почетные грамоты Могилевского облисполкома, управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома, государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Могилевской области», Благодарственные письма от районного Совета депутатов, Почетные грамоты и Благодарности от райисполкома, президиума областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, Грамоты и подарки от районного объединения профсоюзов, подарки от райкома БРСМ. Также Почетные грамоты от УКП «Жилкомхоз», денежные премии и цветы вручил коллегам с поздравлениями, благодарностью за труд и наилучшими пожеланиями директор предприятия Пётр Громыко.

Текст и фото Оксаны НЕМЦОВОЙ.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *