Белорусские производители лекарств принимают участие в 26-й Международной специализированной выставке “Здравоохранение-TIHE”, которая проходит 12-14 апреля в Ташкенте (Узбекистан), сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения.
Организации – участники холдинга “Белфармпром” (РУП “Белмедпрепараты”, ОАО “Экзон”, УП “Минскинтеркапс”) в рамках коллективного стенда холдинга представляют на выставке как уже известные и хорошо себя зарекомендовавшие лекарства, так и новинки, не имеющие аналогов на узбекском рынке. Например, ОАО “Экзон” представили биологически активные добавки “Витамин С”, Vitax, “Гематоген с клюквой и витамином С”, “Гематоген с яблоком и корицей” и “Гематоген с яблоком”.
В ходе участия в выставке организации проведут встречи с действующими и новыми партнерами, на которых обсудят вопросы по расширению ассортимента и объемов поставок лекарственных препаратов и БАДов. Планируется подписание контрактов на поставку продукции. Также ожидается проведение среди медицинских представителей обучающих семинаров по продвижению лекарственных препаратов в Узбекистане.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *