Белорусские производители лекарств представили продукцию на выставке в Узбекистане.

Белорусские производители лекарств представили продукцию на выставке в Узбекистане.

Белорусские производители лекарств принимают участие в 26-й Международной специализированной выставке «Здравоохранение-TIHE», которая проходит 12-14 апреля в Ташкенте (Узбекистан), сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения.
Организации — участники холдинга «Белфармпром» (РУП «Белмедпрепараты», ОАО «Экзон», УП «Минскинтеркапс») в рамках коллективного стенда холдинга представляют на выставке как уже известные и хорошо себя зарекомендовавшие лекарства, так и новинки, не имеющие аналогов на узбекском рынке. Например, ОАО «Экзон» представили биологически активные добавки «Витамин С», Vitax, «Гематоген с клюквой и витамином С», «Гематоген с яблоком и корицей» и «Гематоген с яблоком».
В ходе участия в выставке организации проведут встречи с действующими и новыми партнерами, на которых обсудят вопросы по расширению ассортимента и объемов поставок лекарственных препаратов и БАДов. Планируется подписание контрактов на поставку продукции. Также ожидается проведение среди медицинских представителей обучающих семинаров по продвижению лекарственных препаратов в Узбекистане.

Последние новости

Актуально

Республиканский праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей»)

13 июля 2026
Читать новость
Актуально

Рабочая поездка в Шкловский район Могилевской области

13 июля 2026
Читать новость
Мировые новости

Трамп: США будут обеспечивать безопасность Ормузского пролива за плату

13 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

Приемная комиссия 2026: точные даты подачи документов в вузы Беларуси

13 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

Что нужно знать перед походом в лес за грибами и ягодами?

13 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко потребовал перевести отопление в Беларуси на пеллеты и местное сырье

13 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем