«Неделя леса» в Ржавке

«Неделя леса» в Ржавке

В рамках акции «Неделя леса» работники ГУО «Ржавский УПК детский сад-базовая школа» совместно с учащимися 6–9 классов высаживали саженцы сосны и берёзы в районе деревень Приволье и Лебедёвка.

Среди посаженных традиционных лесных культур – 10 тысяч саженцев сосны и саженцы берёзы. Хорошая погода помогала спориться работе. Подростки активно участвовали в посадке деревьев. С их слов, в будущем они хотели бы увидеть плоды своего труда в виде красивого соснового и березового леса.
Коллективом в целом было посажено около 4 гектаров за день.

Последние новости

Новости района

В центре внимания — дисциплина, порядок и профилактика правонарушений.

12 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Кадровый вопрос и контроль за положением дел в армии: Александр Лукашенко принял с докладом министра обороны

12 мая 2026
Читать новость
Новости района

13 мая с 14.00 до 16.00 прямую телефонную линию проведет первый заместитель начальника Могилевской таможни АХМЕТОВ Руслан Александрович.

12 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Новые руководители Гомеля, Мозырского района и БМЗ: Александр Лукашенко принял ряд кадровых решений

12 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

В Беларуси упростили порядок отправки почтовых отправлений с уведомлением о получении

12 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Возобновление полетной программы, новые отели: Беларусь и Оман наметили планы на туристический сезон 2026/2027

12 мая 2026
Читать новость