Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Могилевской области 27 апреля

27 апреля 2022 г. члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь проведут единый день приема граждан в Могилевской области.
В этот день парламентарии посетят все районы Могилевской области, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов.
Традиционно людей ждут в исполкомах:

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Кочанова Наталья Ивановна
с 11:00 в Осиповичском райисполкоме (г. Осиповичи, ул. Сумченко, д. 30; телефоны для записи: 8-017-3212298, 8-017-3274676, 8-02235-66008, 8-02235-66018)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 
Сивец Сергей Михайлович
с 11:00 в Глусском райисполкоме (г. Глуск, ул. Кирова, д. 16; телефоны для записи: 8-017-3272226, 8-02230-78980, 8-02230-78971)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 
Русый Михаил Иванович
с 11:00 в Быховском райисполкоме (г. Быхов, ул. Ленина, д. 31; телефоны для записи: 8-017-3273673, 8-02231-79640, 8-029-2211154)
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Рунец Татьяна Аркадьевна
с 11:00 в Могилевском горисполкоме (г. Могилев, ул. Первомайская, д.28А; телефоны для записи: 8-017-327-25-27, 8-0222-422629, 8-0222-422850)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 
Рачков Сергей Анатольевич
с 11:00 в Белыничском райисполкоме (г. Белыничи, ул. Советская, д. 29; телефоны для записи: 8-017-3272718,  8-02232-78741, 8-02232-78772)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 
Ананич Виктор Михайлович
с 11:00 до 13:00 в Краснопольском (г.п. Краснополье, ул. Ленинская, д. 1; телефоны для записи: 8-02238-75487, 8-029-1073010, 8-02238-79969, 8-02238-79960)
с  14:30 до 17:00 в Чериковском (г. Чериков, ул. Болдина, д. 31; телефоны для записи: 8-02243-73358, 8 044-79 56 109, 8-02243-79280, 8-02243-79376) райисполкомах

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 
Басков Дмитрий Юрьевич
с 11:00 в Горецком райисполкоме (г. Горки, ул. Якубовского, д. 9; телефоны для записи: 8-029-674-03-39, 8-02233-76426, 8-02233-76454)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 
Ильина Марина Александровна
с 11:00 в Бобруйском райисполкоме (г. Бобруйск, ул. Пушкина, д. 215 А; телефон для записи: 8-029-641-93-96, 8-0225-720450, 8-0225-701450)

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 
Дьяченко Олег Викторович
с 10:00 до 12:00 в Костюковичском (г. Костюковичи, ул. Ленинская, д. 93; телефоны для записи: 8-029-1770589, 8-02245-78127, 8-02245-78126)
с 14:00 до 16:00 в Хотимском (г. Хотимск, пл. Ленина, д. 2; телефоны для записи: 8-029-1770589,8-02247-79284, 8-02247-79283) райисполкомах

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 
Шишкин Андрей Геннадьевич
с 11:00 в Кировском райисполкоме (г. Кировск, ул. Кирова, д. 80; телефоны для записи: 8-02339-90974, 8-02237-79161, 8-02237-79162)

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 
Кушнаренко Алексей Иванович
с 11:00 до 13:00 в Круглянском (г. Круглое, ул. Советская, д. 34; телефоны для записи: 8-044-7009516, 8-0222-763114, 8-02234-79593, 8-02234-79700)
с 14:00 до 16:00 в Шкловском (г. Шклов, ул. Ленинская, д. 76; телефоны для записи: 8-044-7009516, 8-0222-763114, 8-02239-78207, 8-02239-78188) райисполкомах

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 
Полищук Валерий Николаевич
с 10:00 до 12:00 в Дрибинском (г.п. Дрибин, ул. Ленина, д. 35; телефоны для записи: 8-02248-79724, 8-02248-79316)
с 14:00 до 16:00 в Мстиславском (г. Мстиславль, ул. Калинина, д.21; телефоны для записи: 8-02240-58520, 8-02240-59007, 8-02240-59009) райисполкомах

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 
Каско Игорь Борисович
с 10:00 до 12:00 в Климовичском (г. Климовичи, пл. Великого Октября, д.2; телефоны для записи: 8-0222 41 70 52,  8-02244-78040, 8-02244-78045)
с 14:00 до 16:00 в Кричевском (г. Кричев, ул. Советская, д. 51; телефоны для записи: 8-0222 41 70 52, 8-02241-26611, 8-02241-26638) райисполкомах

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 
Воронюк Дмитрий Сергеевич
с 11:00 в Кличевском райисполкоме (г. Кличев, ул. Ленинская, д. 56; телефоны для записи: 8-029-2465136,8-02236-79295, 8-02236-78951)

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 
Анюховский Сергей Анатольевич
с 10:00 до 12:00 в Славгородском (г. Славгород, ул. Октябрьская, д. 3; телефоны для записи: 8-017-2292701, 8-02246-79685, 8-02246-79625)
с 14:00 до 16:00 в Чаусском (г. Чаусы, ул. Ленинская, д. 17; телефоны для записи: 8-017-2292701, 8-02242-78987, 8-02242-78656) райисполкомах.


Предварительная запись осуществляется 21, 22, 25 и 26 апреля с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.