Информационно-пропагандистская группа под руководством главы района Сергея Михалюты в рамках Единого дня информирования встретилась с коллективом центра финансово-хозяйственного обеспечения бюджетных организаций.

Первый заместитель начальника РОЧС Александр Жиленков осветил тему предупреждения пожаров в экосистемах, сотрудник оГАИ РОВД Сергей Юрченко рассказал о мерах по предупреждению ДТП с участием мототранспорта, велосипедистов и пешеходов.

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Ольга Иванова осветила некоторые вопросы пенсионного обеспечения, социальные гарантии и льготы граждан, пострадавших от катастрофы на ЧАЭС, и охраны труда.

Отмечая основные экономические достижения района в контексте решений VI Всебелорусского народного собрания, Сергей Михалюта отметил тот факт, что неслучайно наш город выбран местом проведения областного праздника «Дожинки-2022», а потому что есть достижения. Он рассказал о планах по благоустройству города и ответил на вопросы аудитории.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *