Сегодня состоялась очередная встреча руководства района с советом старейшин — мудрыми славгородчанами, ветеранами труда и бывшими руководителями райисполкома и районных служб.

Председатель райисполкома Сергей Михалюта, председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская, заместитель председателя райисполкома Елена Шевцова и управляющий делами райисполкома Татьяна Бабичева за круглым столом обсудили актуальные вопросы. Диалог был организован в районном историко-краеведческом музее и место для беседы было выбрано не случайно: вопрос, который Сергей Валерьевич задал уважаемым людям региона, касался выбора даты празднования дня города Славгорода.

Ветераны труда проголосовали за 23 мая, а глава района рассказал о социально-экономическом положении района, благоустройстве и подготовке к областному празднику “Дожинки-2022” и плановом капремонте жилфонда.

Члены совета старейшин высказались на разные актуальные темы и задали проблемные вопросы. Экскурсия по залам музея стала частью культурной программы встречи.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *