Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники партизанского движения, узницы фашисткой неволи и труженники тыла! Уважаемые славгородчане!
От районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите самые искренние поздравления с Днём Победы!
Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для нас нет более светлого и торжественного праздника, чем День Победы. В нём – величие народа, мужество и героизм поколения победителей, горечь потерь и радость встреч.
День Победы объединяет и делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний, учит беззаветной любви к Родине, сплоченности и стойкости. Это праздник всех поколений, а время лишь усиливает величие свершенного народом подвига. Мы всегда будем помнить, какой ценой оплачен этот величайший день, ведь трагедия войны коснулась каждой семьи.
Уважаемые фронтовики, труженики тыла, все, кто жил единым дыханием со страной и приближал Победу! Славгородчина преклоняется перед вашим мужеством и стойкостью.
Здоровья вам и благополучия на долгие годы!
Дорогие земляки, быть наследниками Великой Победы – не только большая честь, но и огромная ответственность. Ведь наследие наших фронтовиков – это независимость и гордость, это победный дух, который позволяет нам ценить настоящее и создавать будущее нашей страны. В этот знаменательный день искренне желаем всем счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!
С праздником – с Днём Великой Победы!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *