В Славгороде состоялось мероприятие, посвященное 100-летию со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ленина. На открытой площадке у кинотеатра собрались как ветераны пионерии, так и юные пионеры – учащиеся учреждений образования района, а также ответственные работники райисполкома, руководители общественных организаций.

Виктор Новиков, Алла Новикова, Татьяна Календарева и Татьяна Бабичева, которые работали или возглавляли пионерскую организацию в разные годы, поздравили с юбилеем пионерии своих последователей. Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Галина Куприянцева вручила уважаемым ветеранам пионерии Благодарственные письма, цветы и подарки за значительный вклад в развитие пионерского движения в районе, патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Также Благодарности, Дипломы, Грамоты и подарки получили лучшие представители пионерии района и волонтерские отряды. Пионерские дружины показали свои вокальные и танцевальные выступления.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *