Единый День информирования в УЗ «Славгородский РайЦГЭ»

Единый День информирования в УЗ «Славгородский РайЦГЭ»

Информационно-пропагандистская группа во главе с первым заместителем председателя райисполкома Сергеем Хатетовским посетила коллектив учреждения здравоохранения «Славгородский районный центр гигиены и эпидемиологии». Главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Алла Воронова рассказала коллективу санстанции о культурное и природное наследие Беларуси как фактор развития туризма, о развитии туризма в Славгородском районе, о переименовании Пропойска в город Славгород и о утвержденной дате празднования дня города — 23 мая.

Первый заместитель начальника РОЧС Александр Жиленков озвучил оперативную обстановку в области, призвал ответственно подойти к безопасности детей на летних каникулах, в том числе у водоемов. Сергей Федорович также обратил внимание на соблюдение правил поведения на воде, недопущение безнадзорного посещения водоемов детьми, о занятости подростков в период летних каникул.

Последние новости

Новости района

Школа ждет учеников: депутат Палаты представителей оценила подготовку Славгородской СШ №2

22 июля 2026
Читать новость
Новости района

От внимания к людям — к статусу в Конституции: в Славгородском районе прошел рабочий день депутата и диалоговая площадка о 30-летнем пути ВНС

22 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

На Солнце зафиксирована мощнейшая за две недели вспышка

22 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко поздравил Президента Грузии Михаила Кавелашвили с 55-летием

22 июля 2026
Читать новость
Актуально

В Беларуси утверждена новая схема доставки сельхозорганизациям дизтоплива

22 июля 2026
Читать новость
Актуально

Более 750 тыс. рублей из спецфонда Президента направят на поддержку одаренной и талантливой молодежи

22 июля 2026
Читать новость