Тракторы BELARUS представлены на крупнейшей агропромышленной выставке в Сербии – Novi Sad International Agricultural Fair 2022, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МТЗ.В экспозиции, организованной Belarus-Agropanonka DOO, представлена техника мощностью от 80 до 150 л.с.

“Интерес к белорусским тракторам высок. Это понятно по количеству посетителей и по их статусу: среди гостей замечен президент Сербии Александр Вучич. На нашей экспозиции главу государства приветствовали посол Беларуси в Сербии Валерий Брылев и директор Belarus-Agropanonka DOO Драголюб Швоня”, – рассказали в пресс-службе.

Минский тракторный завод основан 29 мая 1946 года. С августа 2014 года преобразован в “МТЗ-Холдинг”. Это один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники не только в странах СНГ, но и во всем мире. На предприятии работает более 16 тыс. человек. Заказчикам предлагаются более 100 моделей тракторов, более чем в 200 сборочных вариантах для всех климатических и эксплуатационных условий. Новые модели обладают широкими возможностями агрегатирования с сельхозмашинами различных производителей. ОАО “МТЗ” разрабатывает, изготавливает и экспортирует колесные тракторы и запасные части к ним, организует на лицензионной основе их производство за рубежом, оказывает услуги по налаживанию и проведению сервиса поставленных машин, проводит обучение по эксплуатации и техническому обслуживанию выпускаемой техники.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *