Почетным гостем на торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года, в Гиженской средней школе, стал председатель райисполкома Сергей Михалюта. Также среди приглашенных на мероприятие были директор КСУП «Гиженка-агро» Павел Голачев и главный редактор районной газеты Оксана Немцова. Поздравляя учащихся и учителей с окончанием учебного года, Сергей Валерьевич пожелал всем хорошо отдохнуть, набраться сил для новых учебных свершений, а выпускникам – выбрать правильный жизненный путь и стать настоящими патриотами Беларуси. Директор школы Александр Степанов наградил наиболее отличившихся детей за достижения в учебе, спорте, сдаче вторсырья и озвучил напутствия ученикам: идти вперед к мечтам, быть целеустремленными и не забывать родную школу. Шестеро выпускников были главными героями торжества, пожелания в их адрес звучали также от учителей, родителей, первоклассников. Одиннадцатиклассники благодарили всех за подаренные знания и заботу, обещая достойно нести звание выпускника Гиженской школы.

Торжественная линейка ГУО “Средняя школа №2 г.Славгорода”, которая прошла на открытой площадке РКЦ и НТ, по случаю окончания учебного года собрала не только учащихся, но и их родителей, многочисленных гостей, учителей. Особенно волнующим стал этот день для тех ребят, которые покидают стены своей школы навсегда.
С приветственным словом ко всем гостям обратился директор школы Леонид Кочанов. Выпускникам он пожелал удачи в сдаче экзаменов и успехов в дальнейшем поступлении, а остальным учащимся – хороших каникул. Леонид Михайлович вручил дипломы и грамоты лучшим ученикам этого года.
Почетным гостем на линейке была председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская, которая поздравила выпускников, пожелала им успешного поступления и успехов на жизненном пути. Светлана Александровна также вручила дипломы и грамоты отличившимся учащимся.
Прозвенел последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь.
Желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Сегодня на открытой площадке РЦК и НТ для учащихся ГУО “Средняя школа №1 г.Славгорода” прошла торжественная линейка посвященная празднику – последний звонок! На линейке собрались учащиеся школы, родители, педагоги, жители города.
Почетным гостем на торжественном мероприятии была председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская.
На линейке звучали слова поздравлений в адрес учащихся, которые завершают учебный год, напутственные слова в адрес выпускников, слова благодарности педагогам школы, а также награждение дипломами, грамотами, похвальными листами всех учащихся, которые в течение года отстаивал честь родной школы на различных мероприятиях районного, областного и республиканского уровней.
Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая жизнь.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *