Закончился учебный год, и в волнительном ожидании собрались нарядные, взволнованные и вдруг повзрослевшие выпускники, родители, педагоги. Как же быстро пролетели одиннадцать лет. Кажется, только вчера они пришли в школу маленькие, жизнерадостные, увлеченные дети, а сегодня – это уже практически взрослые люди.
Вчера в актовом зале РКЦ и НТ прошли выпускной вечер второй городской школы. Почетными гостями на торжественном мероприятия была управляющая делами райисполкома Татьяна Бабичева и начальник отдела по образованию, спорту и туризму Наталья Голик.

Под бурные овации зала они вручали выпускникам золотые медали, Благодарности за успехи в учебе и Благодарности родителям за воспитание детей.Вручал аттестаты директор школы Леонид Кочанов.

Хочется поздравить всех выпускников нашего района и пожелать каждому из них счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать своих педагогов!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *