Беларусь участвует в Бразильском инвестиционном форуме BIF 2022

Беларусь участвует в Бразильском инвестиционном форуме BIF 2022

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Бразилии Сергей Лукашевич совместно с белорусскими компаниями принимает участие в крупнейшем мероприятии латиноамериканского региона — Бразильском инвестиционном форуме (BIF 2022). Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в белорусском загранучреждении в Бразилии.

На мероприятии проводятся встречи с представителями международных финансовых организаций и бизнесменами, во время которых речь идет о расширении сотрудничества с Беларусью. Форум традиционно продолжает традиции представления инвестиционных возможностей и актуальных тенденций развития бизнес-среды. В мероприятии участвуют такие ведущие отрасли, как агробизнес, инфраструктура, энергетика и информационные технологии.

Кроме того, во время работы экспозиции обсуждаются такие темы, представляющие интерес для инвесторов, как новые бизнес-модели, инициативы по инвестированию в акционерный капитал и участие в глобальных производственных цепочках.

Последние новости

Мировые новости

США нанесли удар по иранской установке для запуска дронов и нейтрализовали четыре беспилотника

28 мая 2026
Читать новость
Новости района

Электронная регистрация паспортов готовности потребителей и теплоисточников при подготовке к отопительному периоду.

28 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

«Вступительная кампания под контролем!

28 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Александр Лукашенко: более века история пограничной службы неразрывно связана со становлением государственности Беларуси

28 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Порядок ввоза в Республику Беларусь юридическими лицами гражданских БЛА и авиамоделей на пульте управления

27 мая 2026
Читать новость
Новости района

Вектор молодости: председатель райисполкома Максим Потапенко встретился с молодыми специалистами Славгородчины

27 мая 2026
Читать новость