Информационно-пропагандистская группа во главе с первым заместителем председателя райисполкома Сергеем Хатетовским посетила коллектив КСУП “Гиженка-агро”. Механизаторов застали перед выездом на полевые работы. Труженики полей были заняты подготовкой техники, прохождению инструктажей и определению фронта работ на сегодняшний день.

Сергей Федорович озвучил темы Единого дня информирования, остановился на актуальных вопросах и пояснил работникам сельхозпредприятия, что соблюдение законодательства должно быть в любом деле – начиная от соблюдение порядка на территории домовладения до выполненеия своих должностных обязанностей.
Первый заместитель начальника РОЧС Александр Жиленков озвучил оперативную обстановку в области. Призвал ответственно подойти к безопасности детей в период летних каникул, основной акцент делая на купание в запрещенных местах и правилах поведения на воде.

Также, Александр Владимирович проверил имеющиеся в технике огнетушители при проведении полевых работ при заготовке грубых кормов.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *