Благодаря идеологической работе белорусская молодежь должна навсегда привить себе иммунитет к разрушительным радикальным идеологиям.Таким был посыл председателя Могилевского облисполкома Анатолия Исаченко идеологическому активу региона на выездном заседании облисполкома по вопросам реализации государственной политики на Могилевщине, прошедшем в Кличевском районе.

Как отметил Анатолий Исаченко, важнейшим направлением деятельности как государственных органов, так и общественных институтов является работа с молодежью.

“У нас создаются необходимые условия для самореализации молодежи.Молодые люди свободны в своем выборе. К их идеям мы прислушиваемся.Государство оказывает существенную помощь молодым семьям, многодетным родителям и все это нужно ценить и неподдаваться на провокации извне”,- сказал председатель облисполкома. – Нам необходимо сохранить то, что имеем, воспитать в молодежи патриотизм и любовь к Родине. Патриотизм это не просто разговоры о том, как мы любим Родину. Это ежедневная работа на нее. И сегодняшняя наша задача – определить результаты наших усилий, выявить наиболее актуальные проблемы для молодежи и найти совместные пути решения”.

В заседании исполкома приняли  участие глава администрации Президента Республики Беларусь Игорь Сергеенко,  помощник Президента-инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк, председатель Могилевского областного Совета депутатов Ирина Раинчик, а также идеологический актив области.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *