Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации.

Именно в такой атмосфере прошло торжественное мероприятие посвященное Дню молодежи и студенчества. Представители молодого поколения, представляющие различные учреждения, предприятия и организации района, имеющие определенные достижения на своем профессиональном пути, принимали поздравления от руководства района, представителей депутатского корпуса и общественных объединений.

Открыл мероприятие председатель райисполкома Сергей Михалюта, который пожелал каждому присутствующему быть профессионалом своего дела прославлять и развивать Славгородский район.

После Сергей Валерьевич вручил Благодарственные письма от райисполкома, памятные сувениры лучшим представителям молодого поколения нашего района.

“В любой стране, в любом обществе молодёжь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей. Именно от сегодняшнего взаимопонимания молодых людей, их умения слышать и слушать друг друга зависит будущее, процветание и мир на Земле!”

Именно с такими словами обратилась председатель районного Совета Депутатов Светлана Езерская к присутствующим представителям молодого поколения на торжественном мероприятии посвященное Дню молодежи и студенчества.

Светлана Александровна пожелала всем крепкого здоровья, успехов в трудовых свершениях, благополучия и вручила лучшим представителям молодежи района Благодарственные письма за активную жизненную позицию и сувениры от РОО “Белая Русь”.

А поддерживали праздничное настроение артисты РЦК и НТ и воспитанники Дома детского творчества.

“Работа с молодежью является одним из важнейших направлений кадровой политики и способствует укреплению профсоюзного движения. Профсоюзы Могилевской области объединяют в своих рядах людей разных профессий. Четверть всех членов профсоюза составляет молодежь. И этому нельзя не радоваться, ведь работающая молодежь является двигателем развития страны, а следовательно и благополучия общества!”

Так приветствовала представителей молодого поколения на торжественном мероприятии посвященное Дню молодежи и студенчества председатель Славгородского районного объединения профсоюзов Светлана Денисенко.

За активное участие в общественной жизни района и сотрудничество с районным объединением профсоюзов Светлана Михайловна вручила Благодарственные письма и сувениры лучшим представителям молодежи района.

“В настоящее время, для развития и процветания нашей республики мало, чтобы человек получил образование в какой-либо своей узкой специализации, также требуется, чтобы человек хотел работать и всячески способствовал развитию своей республики. Для этого с раннего возраста детям необходимо прививать любовь к героическому и историческому прошлому своего народа, гордость за родную культуру и красотам родной природы. Молодежь района яркое тому подтверждение – вы смелы, целеустремленны, умны, трудолюбивы! Оставайтесь всегда такими и мирного неба над головой!”

Так обратился на торжественном мероприятии посвященное Дню молодежи и студенчества председатель районного общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Василий Савченко.

Василий Максимович вручил представителям молодого поколения сувениры и Благодарственные письма.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *