ОАО «Бабушкина крынка» оказала благотворительную помощь детско-юношеской спортивной школе и центру спортивно-оздоровительной работы в приобретении необходимого спортивного инвентаря и оборудования.

В ДЮСШ прошел праздник «Твори добро», посвященный передаче приобретенных вещей и чествованию спонсоров. На мероприятии присутствовали: председатель райисполкома Сергей Михалюта, его заместитель Елена Шевцова, заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Артем Савельев, директор филиала «Славгородский» ОАО «Бабушкина крынка» Владимир Белюсь, директоры, инструкторы и тренеры учреждений спорта и туризма района, их воспитанники.

Глава района поблагодарил спонсоров за нужные подарки, а юным спортсменам озвучил ожидания района их громких побед на всех уровнях.

Благодарственное письмо генеральному директору ОАО «Бабушкина крынка» Геннадию Скитову Сергей Валерьевич передал Владимиру Белюсю, который, в свою очередь, признался, что компании приятно делать такие подарки юным землякам в надежде услышать об их успехах.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *