Дорогие земляки!
Примите от районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов поздравления с замечательным праздником – Днём образования Славгородского района!

У Славгородского района богатая и насыщенная событиями история. Много замечательных людей вписали свои имена в летопись нашего края, они принесли району почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом.

День образования района — это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный край, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своем городе.

Славгородчане любят свою малую родину!

Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе свой малой родины, жил и работал во благо Славгородского района. Ведь, успехи района складываются из личных успехов каждого жителя, и нам всем вместе предстоит еще многое осуществить. Только тогда мы можем быть уверены в своем будущем.

Дорогие славгородчане! Пусть этот праздник объединяет всех нас в уважении к нашим историческим корням, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее! Спасибо вам за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.

Желаем вам здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах!

Счастья вам, дорогие славгородчане!

Процветания нашему Славгородскому району!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *