В Славгородском районе начинают свою работу студенческие отряды. Подростки будут работать в сельхозпредприятиях района – ОАО “Привольный агро”, КСУП “Гиженка-агро”, ОАО “Присожье”.

Для того, чтобы объяснить им что такое студенческий отряд, какие необходимо выполнять требования во время работы, напомнить правила соблюдения трудовой дисциплины и трудового законодательства, а также многое и многое другое, вчера на базе РК ОО “БРСМ” была организована диалоговая площадка.

Перед подростками выступили начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Галина Куприянцева, первый секретарь РК ОО “БРСМ” Виктория Городецкая, старший оперуполномоченный группы по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Славгородского РОВД Артур Левкович.

Ребятам была объяснена суть работы в студенческих отрядах, правила соблюдения техники безопасности на объектах работы, напомнили о правилах безопасного поведения в период летних каникул и ответственность за совершение правонарушений.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *