Западная цивилизация – самое преступное сообщество, наверное, за всю историю человечества. Такое мнение высказал в проекте “В теме” на YouTube-канале БЕЛТА доктор военных наук Константин Сивков.

“У Запада менталитет людоедский, это сложилось исторически. Во-первых, Запад – это Римская империя, пожалуй, самая людоедская империя за всю историю человечества. Следом за ней, переняв все традиции, туда пришли те, кто эту империю разгромили – дикари. Бешеный котел, который там крутился, и у них постоянно шла борьба за выживание. В этой драке выживали наиболее дикие, оголтелые, беспринципные, – отметил эксперт. – Потом наступила чума, которая выжгла более-менее человечных, поскольку людоеды сидели в крепостях, городах, выживая за счет других. Из-за этой чумы Запад вышел настолько агрессивным, что такой цивилизации не существовало. В эпоху географических открытий Запад запустил свои грязные лапы во все страны мира и уничтожил целые цивилизации в Латинской, Северной Америках”.

Как подчеркнул Константин Сивков, геноцид Запада фантастичен.

“Когда Россия распространялась на восток, ни одного народа, ни одной цивилизации не погибло, все сохранились и живут до сих пор со своими языками. В то же время в США до сих пор существуют резервации, там живут индейцы. Запад породил самые дикие мучения, концлагеря, нацизм, фашизм. Он породил чудовище Ост-Индской компании, которое ради выколачивания денег уничтожало людей, сажало их на наркотики. Везде, где приходила Россия, она спасала. Поэтому западная цивилизация – самое преступное сообщество, наверное, за всю историю человечества, – подчеркнул Константин Сивков. – Сегодня мы имеем полный отход от христианства, возврат к самым диким верованиям языческого толка. Доходит до того, что сокращение численности населения планеты Земля возведено как главная цель западной цивилизации”.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *