Рабочее совещание по проведению областных «Дожинок», которые будут проходить в Славгороде, провел председатель Могилевского областного исполнительного комитета Анатолий Исаченко.

С инспекцией хода ремонтных работ губернатор выехал на объекты. Анатолий Михайлович не просто ознакомился с тем, как продвигается реконструкция поликлиники районной больницы и РЦК и НТ, а вник во все проблемные вопросы.

Так, губернатор подверг критике несоблюдение сроков сдачи объектов, в то время как финансирование работ было обеспечено, отметил низкое качество строительных работ в учреждении здравоохранения, что волнует население региона.

Он поставил кратчайшие сроки и конкретные задачи по исправлению ситуации руководителям строительных организаций, членам организационного комитета Могилевского облисполкома, Славгородского районного штаба по координации работы по проведению «Дожинок».

При посещении РЦК и НТ Анатолий Исаченко высказал свои идеи по оформлению данного объекта и предложения по ремонту зрительного зала.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *