Молодежный экипаж Александра и Сергея Шустиковых из ОАО «Привольный агро» на комбайне КЗС-1218 намолотили 1000 тонн зерна и рапса!

А пример перспективный дуэт взял со своих старших коллег – экипажа Александра Горбачева и Петра Прочуханова, которые трудятся на полях этого же сельхозпредприятия и стали также комбайнерами-тысячниками.

С этим результатом вчера передовиков на уборке хлеба приехали поздравить: председатель райисполкома Сергей Михалюта, глава депутатского корпуса района, возглавляющая районную организацию РОО «Белая Русь», Светлана Езерская, председатель районной профсоюзной организации работников АПК Татьяна Голубцова, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Галина Куприянцева, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Виктория Городецкая, работники учреждений культуры района.

Поздравляя комбайнеров  с результативной страдой, глава района пожелал не останавливаться на достигнутой тысяче, а только приумножать зерновые запасы, а также поблагодарил тружеников предприятия во главе с директором Александром Кухаревым за добросовестный труд и профессиональное мастерство. Благодарность и подарки Сергей Валерьевич вручил водителю под аплодисменты коллег, искренние слова поздравлений хлеборобам адресовала Светлана Езерская, а Татьяна Голубцова поздравила труженика денежной премией, подарки молодежному экипажу вручила Виктория Городецкая, поддержали праздничное настроение и выступления артистов.

Также вчера вышеперечисленная делегация посетила поля КСУП «Зарянский», с тем, чтобы чествовать первого в районе комбайнера, намолотившего тысячу тон зерна и рапса Геннадия Суворова и его коллегу, водителя Александра Караткова, который также своим упорным трудом присоединился к числу перевезших 1000 тонн зерна!

Поздравляем хлеборобов района и желаем новых трудовых побед!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *