Председатель концерна “Белгоспищепром” Олег Жидков сегодня участвует в V деловом форуме “Дни международного бизнеса в Рязанской области”, сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна.Среди гостей мероприятия – представители российских и зарубежных властей, институтов развития, предприятий концерна, деловых кругов, заинтересованных в расширении международного сотрудничества.

Участники форума рассмотрят подходы к развитию бизнеса и экспортного потенциала, определят новые логистические маршруты, обсудят особенности импорта в условиях ограничений и наметят географические ориентиры для поиска новых партнеров. Деловая программа включает работу страновых круглых столов Беларуси, Ирана, Турции и Китая. Среди основных вопросов – выстраивание эффективных торгово-экономических отношений, особенности ведения переговоров, формирование логистических маршрутов, перспективные ниши для реализации товаров.

Форум завершится завтра в технопарке “Точка кипения”, где пройдет биржа контрактов. В ней примут участие представители компаний из Беларуси, Узбекистана и Армении.

Также глава концерна принял участие в заседании совместной рабочей группы по торгово-экономическому сотрудничеству Рязанской области и Беларуси.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *