Николай Старовойтов, водитель ОАО «Славгородрайагропромтехника», перевез от комбайнов 2000 тонн зерна, а его коллеги, экипаж комбайнеров Николая Мотасова и Сергея Дворецкого, намолотили 1000 тон зерна и рапса!

С этим результатом сегодня тружеников приехали поздравить: председатель райисполкома Сергей Михалюта, председатель районной профсоюзной организации работников АПК Татьяна Голубцова, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Галина Куприянцева.

Поздравляя хлеборобов с закономерным и ожидаемым им лично результатом, Сергей Валерьевич заметил, что чествование проходит на полях КСУП «Зарянский», ведь награждаемые труженики РАПТ отправлены сюда помогать с уборкой. Поблагодарил работников за самоотверженный труд и директор Сергей Спирандий, пожелав и дальше показывать ударный темп на уборочной. Благодарности Сергей Валерьевич вручил неутомимым хлеборобам, а Татьяна Голубцова поздравила тружеников денежной премией, принимали передовики подарки и от РОО «Белая Русь».

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *