Тысячу тонн зерна перевез водитель ОАО «Леснянский Агро» Сергей Шевцов на уборочной этого лета! Сегодня на поле его приехали поздравить: председатель райисполкома Сергей Михалюта, глава депутатского корпуса, возглавляющая районную организацию РОО «Белая Русь», Светлана Езерская, председатель райкома профсоюза работников АПК Татьяна Голубцова, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Галина Куприянцева.

Поздравляя Сергея Николаевича с отличным результатом на уборочной, глава района заметил, что перевезенная тысяча тонн зерна не была лёгким достижением для водителя, однако трудолюбие позволило добиться хорошего результата, Сергей Валерьевич поблагодарил тружеников предприятия во главе с директором Анатолием Комаровым за добросовестный труд и примерное мастерство.

Благодарность и вымпел тысячника Сергей Валерьевич вручил водителю, теплые слова звучали и от Светланы Езерской, которая подарила водителю подарки от «Белой Руси», а Татьяна Голубцова — денежную премию.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *