Первые звонки нового учебного года прозвенели в школах нашего района. Васьковичская средняя школа также приветствовала учащихся, педагогический коллектив, родителей и гостей в День знаний. Для девятерых первоклассников прозвенел в этот день первый в жизни школьный звонок. В то время как столько же будущих выпускников пришли 1 сентября в школу в последний раз.

В качестве почетных гостей на празднике знаний присутствовали: председатель райисполкома Сергей Михалюта, начальник РОВД Виктор Тамкович, начальник РОЧС Андрей Бабичев, методист районного учебно-методического кабинета Ирина Евдокименко.

– Дорогие ребята, пусть учебный год откроет перед вами новый мир полезных и интересных знаний, принесет новые успехи и творческие достижения! День знаний всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями, – отметил Глава района.

Темой первого урока стала «Историческая память – дорога в будущее», причем для старшеклассников всей страны открытый урок провел Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *