Крупнейший лесозаготовитель Пермского края заинтересован в покупке техники “АМКОДОР”, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.Представители АО “Соликамскбумпром” посетили ряд предприятий лесопромышленного комплекса холдинга “АМКОДОР”. Данная компания является крупнейшим лесозаготовителем Пермского края (Россия), который выпускает высококачественную продукцию – газетную бумагу, бумагу для средних слоев гофрокартона, оберточную бумагу, лигносульфонаты.

“Во время визита гости ознакомились с производственными мощностями холдинга, изучили, как происходит проектирование, создание опытных образцов, сборка лесных машин, а также изготовление узлов, комплектующих, резино-технических изделий, гидроаппаратуры”, – отметили в пресс-службе.

На переговорах российская сторона выразила заинтересованность в приобретении лесных машин “АМКОДОР”.

ОАО “АМКОДОР” – управляющая компания холдинга” создано в 1927 году. В рамках пяти дивизионов – строительные, лесные, сельскохозяйственные, коммунальные машины и компоненты – производится техника для всех отраслей экономики, а также собственная элементная база. Всего на предприятиях выпускается 6,5 тыс. наименований продукции, более 125 моделей и модификаций машин, работающих в 40 странах. В последние годы холдинг взял курс на инновационные проекты. Их реализация стратегически важна для предприятия, так как основная цель – дальнейшее развитие собственных производств, внедрение прогрессивных решений и технологий, сохранение лидерских позиций на завоеванных рынках и закрепление достигнутых результатов интенсивно развивающегося направления по производству многофункциональных машин.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *