Сегодня на берегу р.Проня у деревни Заводь-Вировая прошел туристический слет среди молодых специалистов, работающей молодежи и членов молодежного Парламента Славгородского района.

Участников слёта приветствовали председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Галина Куприянцева, заведующий сектором спорта и туризма Артём Савельев, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Виктория Городецкая, директор центра физкультурно-массовой и спортивной работы Иван Бадаев.

Участники должны были преодолеть туристическую полосу препятствий состоящую из установки палатки, испытания «Кочки» и «Мышеловка», переправу через бревно и разжигание костра. После полосы препятствий участники соревновались в волейболе и перетягивании каната. А «на привале» было состязание в туристическо-исторической викторине и показ творческого номера.

Хорошее настроение поддерживали артисты РЦК и НТ, а также была развернута торговля Славгородское ОСП Чаусского райпо.

В конце слёта победителям туристических испытаний были вручены дипломы райисполкома соответствующих степеней, и памятные призы от районной организации РОО «Белая Русь» и районного объединения организаций профсоюзов.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *